login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
22.04.08 09:39   |  Diogen Open user info Open user photogallery |   Леопард  ru
 Если убитому леопарду не опалить
немедленно усов, дух его будет
преследовать охотника.

Абиссинское поверье.


Колдовством и ворожбою
В тишине глухих ночей
Леопард, убитый мною,
Занят в комнате моей.

Люди входят и уходят,
Позже всех уходит та,
Для которой в жилах бродит
Золотая темнота.

Поздно. Мыши засвистели,
Глухо крякнул домовой,
И мурлычет у постели
Леопард, убитый мной.

— По ущельям Добробрана
Сизый плавает туман,
Солнце, красное, как рана,
Озарило Добробран.

— Запах меда и вервены
Ветер гонит на восток,
И ревут, ревут гиены,
Зарывая нос в песок.

— Брат мой, брат мой, ревы слышишь,
Запах чуешь, видишь дым?
Для чего ж тогда ты дышишь
Этим воздухом сырым?

— Нет, ты должен, мой убийца,
Умереть в стране моей,
Чтоб я снова мог родиться
В леопардовой семье. —

Неужели до рассвета
Мне ловить лукавый зов?
Ах, не слушал я совета,
Не спалил ему усов!

Только поздно! Вражья сила
Одолела и близка:
Вот затылок мне сдавила,
Точно медная, рука…

Пальмы… с неба страшный пламень
Жжет песчаный водоем…
Данакиль припал за камень
С пламенеющим копьем.

Он не знает и не спросит,
Чем душа моя горда,
Только душу эту бросит,
Сам не ведая куда.

И не в силах я бороться,
Я спокоен, я встаю,
У жирафьего колодца
Я окончу жизнь мою
(с)

Подарок тому, кто назовёт автора первым=)


Comments: 20 | Post comment
updated 22.04.08 00:16
22.04.08 00:16   |  WINdigo-1133112885 Open user info Open user photogallery |   New Life
 ru
 Этот день тобиш сегодня - поворотный момент, я уже не тот что был раньше, по крайней мере становлюсь на путь исправления.. Жизнь преподала мне хороший, очень хороший урок, показала в какие крайности может меня засунуть. Причём легко... Позавчера чуть не лишился жизни, вчера будующего. Я сделал выводы, я запомню этот урок.
Будет очень сложно.. может даже слишком сложно, но я сам виноват, и я постараюсь исправить все свои ошибки, раздать долги..

Update: 25-03-08 00:07
Получается... тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить=)

Update: 29-03-08 01:16
пару раз срывался... но энто не в счёт..

Update: 22-04-08 00:12

А картинка моего попандоса вырисовуется совсем любопытная... белые пятна исчезают, и картника становиться совсем другой... Если она останется такой когда белых пятен совсем не станет... пощады тоже не будет.
Добрый Женька исчезнет.. в тихом омуте черти водятся..

Mood: непонятное
Music: Morandi - Angels
Comments: 6 | Post comment
updated 28.05.08 18:01
21.04.08 20:45   |  Дас Хэлл Open user info Open user photogallery |   Краткий обзор френдов.
 ru
 Навеянно Теором

next_one [] - некст, сцуко, ходячий архив. По-моему нет такого топа, чтобы у него не был скопирован)
Snake_man [] - снейк, сцуко, самый полезный. Благодаря ему я всегда знаю какой фильм посмотреть и в какую игру поиграть.
NUMBERKREST [] - нумбер, цука, самый реальный. Реальный - в прямом всмысле этого слова. ) Очень нравятся его забавные истории и фотки с реала)
 Теоретик Коммунизма [8] - теор , цукан, ахуевший. Шо творится в украине и какое музло он слушает - велкам в его скролл.
 Джек Тень [12] - джек, цука, БКшнег и флудер)
Медведи и тигры [] - мит, сцуко, самый креативный. Есть ли жизнь в олд сити? На эти и другие вопросы ответит в своем скролле МиТ.
Сильва [10] - сильво, вц , странное. Хрен поймешь что к чему.
  Pinky Love [9]- пинко пазитивное. Хорошие шутки частенько мелькают в ее скролле
BlackWidow [8] - блондя челавек-модератор. Веселые нубы живут в ее скролле.
Diogen [8] - пока не разобрался шо к чему) недавно зафрендил.
Хорадрим [8] - хорадрим, сцуко, псих. Ходить в нубо-фулле с неуязами - жесть!
Дас Хэлл [] - дасцег, цуко, кросавчег! и ниипет!
  Чужестранка Тэа [11] - Чу романтичная)
Пропеллер [] - йобчег, сцуко, качог.
  Модификатор [10] - модя, цука, предумщецо и предлагальщецо!
ус [] - усег пазитивный нупиг. О тяжелых буднях нупов всегда можно узнать в его скролле.


Update: 21-04-08 23:39 Вроде не все поняли, что это френды в скроллах
Comments: 25 | Post comment
21.04.08 18:32   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |     ru
 обниму тебя за плечи, мне намного стало легче...
ощутив твоё тепло стало очень хорошо...
нежно в щёчку поцелую,за руку тебя возьму
и под дождиком с тобою я в обнимочку пойду...
Comments: 7 | Post comment
updated 21.04.08 17:05
21.04.08 16:59   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   А..спасите-помогите..живот чуть не надорвала...
 ru
 http://rutube.ru/tracks/615542.html?v=6ca6cec40c88c0680d5f1d504d5143e

Араб на беговой дорожке!
Смотреть только со звуком!)))

Mood: счастливое 
Comments: 16 | Post comment
updated 21.04.08 15:44
21.04.08 14:28   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   Вот так)))
 ru
 Жизнь-такая странная штука.
Мы бежим и стараемся взять.
Не доступно порой, не понятно,
Но пытаемся всё же урвать...

Для чего и зачем мы не знаем.
Разберёмся потом как нибудь.
И достигнув порой забываем,
Как был труден наш жизненый путь...

Может стоит остановиться?
Посмотрите на мир вокруг вас.
Стоит ли так торопиться?
Ведь вся жизнь пролетит мимо глаз..

Пробегая мимо прохожих
Мы не видем лица других.
Таких разных и не похожих..
Разглядеть можно разное в них...

Там дворовая псина косточку гложит...
Распустился вишнёвый цвет....
И девчёнка красивая может
Улыбнётся, обернувшись вам вслед...

Можно много и долго
Обо всём тут писать,
Так давайте не будем спешить!!
Вот,что я хотела сказать!

Mood: хорошее
Comments: 16 | Post comment
updated 27.08.08 17:04
21.04.08 13:28   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Сказка)
 ru
 - Ну что? Данила Мастер, выходит твой каменный цветок?
- Выхоооооодииит!


А маги тужатся, когда кастуют?

13:01 *****, победив страх, решил поразить ***** заклятьем "Каменный Цветок [9]". -30 [1032/1094]

Mood: рабочее 
Music: Чичерина - Tu Lu La
tags: Юмор
Comments: 11 | Post comment
updated 21.04.08 12:52
21.04.08 12:21   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   Грирорий Лепс - Она не твоя
 ru
 Показал ей весь мир и подарил
И весь мир за тебя говорил
Что с того? Что с тобой? Жизнь нарядная
Думаешь ты разгадал, что надо ей?

Всё, что надо ей...

Припев:
Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает...
Она - не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь

Тайные, жаркие свидания
Ссоры и ранние рыдания
Молодой, кровь кипит, тело смелое
Это всё, так скоро надоело ей

Боль любви твоей...

Припев:
Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает...
Она - не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь

Знаешь ли ты, о чём молчит она
О чём её мечты
Знаешь ли ты, что говорит она
Когда не рядом ты

Рядом с кем-то другим...

Знаешь ли ты, когда уйдет она
Куда она идёт, слушая шаги
Знаешь ли ты, веришь ли ты (?)
Чтоб удержать ей

Но ведь она - не твоя...
Но ведь она - не твоя...
Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь

Music: её и слушаю)))
Comments: 13 | Post comment
updated 21.04.08 01:48
21.04.08 01:45   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Спичка
 ru
 Сижу за столом. Ночь после не спокойного дня, как всегда множество вещей разбросанно рядом с монитором компьютера. Усталый взгляд останавливается то на одной, то на другой, и тут на глаза попадается коробок спичек. Не помню уже, откуда они здесь. На синей упаковке белыми буквами написано "Гаулоисес". Руки протянулись невольно к коробочке. Достал одну спичку. Хех, воспоминание детства, очень любил собирать спички с разноцветной серой, так вот здесь сера была синяя... Покрутил не долго в руках, и зажег. Запах, такой запах опять же детства, кухня с газовой плитой, или костры летом на шашлычках, выездах. А ещё... Эх, сколько всего может разбудить пламя всего одной спички.
Comments: 14 | Post comment
updated 27.08.08 17:05
21.04.08 01:09   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Усе=)
 ru
 Пошел рыцарку Ангела брать)
Непоминайте лихом)

Update: 21-04-08 01:30
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1208726686.1771&p=all
Update: 21-04-08 01:30
Вы получили 'Зачаровать Пояс: Чары Воли Глубин 1'
Вы получили 1 награды за выполнение задания.

Итог:

Большое спасибо Димке, за мой прицеп ;) ( Ведро котят [12])

Mood: счастливое 
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback